Безкоштовна доставка на замовлення від 1000 грн! Детальніше
0
0
Ваш кошик порожній

Перегляньте наш каталог і виберіть ті товари, які вас зацікавлять.

HEALTHY POINT YARO LIPKI

18 мая 2021

Наш Healthy Corner в Новопечерских Липках - это кафе-бутик с необычной атмосферой в салоне красоты Backstage. 

Вы сразу его узнаете по большому брендированному окну и счастливых людях, которые выходят из корнера. 



 

На входе вас встретит наш приветливый бариста, который с радостью подскажет  больше о продукции, поможет выбрать блюдо или же напиток с десертом. 
 

Линейка наших напитков несомненно вас удивит: кофе на растительном молоке, какао, холодный матча латте, капуоранж, милкшейки, осенью мы добавим имбирный фреш, который имеет необычный вкус и полезен для иммунитета, лавандовое молоко, теплый  golden milk, гречишный чай. 
 

P. S. Гречишный чай - это заваренный настой на молодых семенах гречихи, которые открыли еще в Древнем Китае. Этим чаем лечили различные заболевания, включая сахарный диабет и проблемы с пищеварением. А по запаху он напоминает свежеиспеченные булочки! 
 

Также только на HEALTHY POINT YARO LIPKI у вас есть возможность попробовать plant-based milkshakes: клубнично-банановый, манго-маракуйя и шоколадно-банановый. Они прям как в детстве, но только без вредных ингредиентов, ведь там нет молока, сахара, а за основу взято мороженое YARO.
 

Не забудьте к напитку захватить десерт, ведь именно на healthy corner огромный ассортимент конфет и печенья, которые вы можете поштучно собрать в набор. 


 

Кстати, миндальное и кокосовое молоко собственного изготовления, а также мы готовим на рисовом и овсяном молоке Joya.
 

Теперь об ассортименте! 
Он несомненно впечатляет, именно поэтому вы можете как завтракать, так и обедать, ужинать здесь или же просто зайти на десерт. 
 

На завтрак вас всегда ждут наши блины (маковые или ореховые, их разновидность постоянно меняется) или же новинка -  гранола + кокосовый йогурт Abbot Kinneys со вкусом манго, миндаля или просто классический. 
 

Также на точках у вас есть уникальная возможность попробовать блюдо дня, которое есть лишь в программах питания. Каждый день в течении двух недель разные блюда, например:  черный рис в кисло-сладком соусе с тофу и бобами эдамамме, сорготто. 
 

Благодаря healthy point YARO Lipki  вам не нужно оттягивать удовольствие и вы можете сразу насладиться любимым блюдом: вам его разогреют и вы сможете присесть за столиком или же барной стойкой. В кафе 5 посадочных мест внутри и 6 на летней террасе, вы точно найдете себе комфортное место. 
 

P.S. Именно в healthy corners первым делом появляются наши новинки-бестселлеры: Coco ball, Crumble, Vegan ice-cream, Milkshakes.


 
 

В этом месте вы непременно почувствуете атмосферу ресторана!



 

Всегда ждем встречи с вами с понедельника по пятницу с 8.00 до 21.00 и в субботу-воскресенье с 9.00 до 21.00!